|
商品の詳細:
|
| 電源: | AC380、50/60HZ | カラーとページ: | マルチカラー |
|---|---|---|---|
| 使用法: | 屋内および屋外広告分野 | 互換性のあるOS: | Windows 7とWindows 10 |
| ソフウェア: | オニキス | 機械の作動力: | 7KW |
| 自動グレード: | 自動 | 適切なファブリックタイプ: | ポリエステル及び綿 |
| メディア処理: | ロールツーロール +オートフィード +オートロールアップ | インクの種類: | 顔料インク&昇華インク |
| ハイライト: | i3200 プリンタヘッド サブライメーション印刷機 広形繊維印刷機 熱装置 デジタル織物印刷機,Wide Format Textile Printer,Heater Unit Digital Fabric Printer |
||
| 解像度 (dpi) | スピード |
|---|---|
| 720*1200dpi (4パス) | 78平方メートル/時 |
| 720*2400dpi(8パス) | 52平方メートル/時 |
| 360×1200dpi(2パス) | 136平方メートル/時 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデルタイプ | CSR3200 |
| プリントヘッド | 4個i3200A1 |
| インク | 昇華インク、顔料インク |
| ノズル数 | (400ノズル×8ライン)×4ヘッド |
| 色 | デュアルCMYK |
| プリントヘッド高さ | 1.5mm/6mm (調整可能) |
| インク供給モード | 継続的なインク供給 |
| 材料の最大幅 | 3300mm |
| 最大印刷幅 | 3200mm |
| ロール外径 | 3インチ |
| ロール材の最大重量 | 100kg |
| インタフェース | USB2.0 |
| ラム | 128M |
| プリンターの電源 | AC380V、50/60HZ |
| 力 | ヒーター3KW プリンター4KW |
| 温度 | 30~32℃ |
| 湿度 | 40~60%(結露なきこと) |
コンタクトパーソン: Mr. Wilson
電話番号: +86 13564765507
ファックス: 86-21-34171649