|
商品の詳細:
|
| カラーとページ: | マルチカラー | 使用法: | 屋内および屋外広告分野 |
|---|---|---|---|
| 互換性のあるOS: | Windows 7とWindows 10 | ソフウェア: | オニキス |
| 機械の作動力: | 9KW | 自動グレード: | 自動 |
| 適切なファブリックタイプ: | 綿及びポリエステル | メディア処理: | ロールツーロール +オートフィード +オートロールアップ |
| インクの種類: | 昇華インク&顔料インク | 電源: | AC380、50/60HZ |
| ハイライト: | 工業用大型形状の繊維印刷機,KJ4B-QLプリンタヘッドを備えたサブライメーションプリンター,デジタル繊維サブライメーション印刷機 |
||
製品名:KJ4B-QLプリントヘッド搭載 大型デジタルテキスタイルプリンター(昇華プリンター)
プリンター仕様:
| 製品パラメータ | |
| モデルタイプ | CSR3200 |
| プリントヘッド | 4個 KJ4B-QL |
| インク | 昇華インク、顔料インク |
| ノズル数 | 2656ノズル |
| 色 | CMYK |
| プリントヘッド高さ | 1.5mm/6mm(調整可能) |
| インク供給モード | 連続インク供給 |
| 最大素材幅 | 3300mm |
| 最大印刷幅 | 3200mm |
| ロール外径 | 3インチ |
| ロール材の最大重量 | 100kg |
| インターフェース | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| プリンター電源 | AC380V ,50/60HZ |
|
消費電力 |
ヒーター 3KW |
| プリンター 6KW | |
| 温度 | 30-32℃ |
| 湿度 | 40-60%(結露なきこと) |
機械作業速度:
当社の機械の利点:
![]()
主な特徴:
ガイドレール:HIWINミュートガイドレールを使用。ドイツIGUSサイレントドラッグチェーンにより、印刷環境がより静かになります。
X軸およびY軸:
X軸およびY軸はACサーボモーターを使用しています。
プリントヘッド: 4個のKJ4B-QLプリントヘッド、より高速、より長いヘッド寿命。フェザリング印刷機能が利用可能で、プリントヘッドの補正と位置合わせがより簡単です。インテリジェントプリントヘッドクリーニングサービスにより、安全で便利なプリントヘッドクリーニングと保護機能を提供します。
![]()
![]()
よくある質問:
1) 機械を購入した場合、インクや材料なども供給してもらえますか?
A: はい、もちろんです。プリンターのメンテナンスのためにオリジナルインクを使用することをお勧めします。関連材料も供給できます。
2) アフターサービスはどうですか?
A: 機械保証は12ヶ月、プリントヘッドは保証対象外です。保証期間外でもオンライン技術サポートを提供します。
3) 注文方法を教えてください。
A: ご注文の詳細についてお問い合わせください。PI(請求書)を作成します。
4) どのように支払えばよいですか?
A: 通常、T/T、ウェスタンユニオンを受け付けています。
5) 新しいビジネスを始めたいのですが、何かアイデアをいただけますか?
A: はい、できます。どのような製品を作りたいか、ご要望をお聞かせください。プロジェクトの提案をさせていただきます。
プロフェッショナルサービス:
![]()
![]()
SAER COLORは、あらゆる側面でお客様の体験を向上させるサービス基準を再定義します:
1.SAERは20年以上の貿易経験を持ち、国内プリンター業界に注力しています。私たちは信頼でき、信用があり、独立した研究開発を行い、業界での評判は比類のないものです。2.
専門チームがパッキングリスト、船荷証券、商業インボイス、原産地証明書、梱包申告書などを作成します。お客様が通関と配送について心配することはありません。3.
365日カスタマーサービスとアフターオンラインサービス、1対1のサービスを提供できます。4.グローバルな設置サービスを提供し、各顧客が5日以内に設置を完了し、印刷を開始できるようにします。
ロジスティクスサービス:
応用産業:
![]()
衣料品産業: サンプル印刷またはカラー印刷のキャラクターパターン。
![]()
コンタクトパーソン: Mr. Wilson
電話番号: +86 13564765507
ファックス: 86-21-34171649