|
商品の詳細:
|
| 機械の作動力: | 9KW | 自動グレード: | 自動 |
|---|---|---|---|
| 適切なファブリックタイプ: | 綿及びポリエステル | メディア処理: | ロールツーロール +オートフィード +オートロールアップ |
| インクの種類: | 昇華インク&顔料インク | 電源: | AC380、50/60HZ |
| カラーとページ: | マルチカラー | 使用法: | 屋内および屋外広告分野 |
| 互換性のあるOS: | Windows 7とWindows 10 | ソフウェア: | オニキス |
| ハイライト: | 全自動織物印刷機 織物への直接サブライメーション印刷機 ロール・トゥ・ロール織物印刷システム,direct to fabric sublimation printer,roll-to-roll textile printing system |
||
製品名:直接布地用全自動プリンター KJ4B-QLプリントヘッド ロール・ツー・ロール テキスタイル印刷システム
機械仕様:
| 製品パラメータ | |
| モデルタイプ | CSR3200 |
| プリントヘッド | 4個 KJ4B-QL |
| インク | 昇華インク、顔料インク |
| ノズル数 | 2656ノズル |
| 色 | CMYK |
| プリントヘッド高さ | 1.5mm/6mm (調整可能) |
| インク供給モード | 連続インク供給 |
| 最大素材幅 | 3300mm |
| 最大印刷幅 | 3200mm |
| ロール外径 | 3インチ |
| ロール材の最大重量 | 100kg |
| インターフェース | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| プリンター電源 | AC380V ,50/60HZ |
|
電力 |
ヒーター 3KW |
| プリンター 6KW | |
| 温度 | 30-32℃ |
| 湿度 | 40-60%(結露なきこと) |
機械作業速度:
機械の利点:
![]()
主な特徴:
ガイドレール:HIWINミュートガイドレールを使用。ドイツIGUSサイレントドラッグチェーンにより、印刷環境がより静かになります。
プリントヘッド: 4個 KJ4B-QLプリントヘッド、より高速、より長いヘッド寿命。フェザリング印刷機能、プリントヘッドの補正と対向がより簡単。インテリジェントプリントヘッドクリーニングサービス、安全で便利なプリントヘッドクリーニングと保護機能を提供。
X軸とY軸:
X軸とY軸はACサーボモーターを使用しています。
![]()
![]()
よくある質問:
1) 機械を購入した場合、インクや材料なども供給してもらえますか?
A: はい、もちろんです。プリンターのメンテナンスのためにオリジナルインクを使用することをお勧めします。関連材料も供給できます。
2) 新しいビジネスを始めたいのですが、何かアイデアをいただけますか?
A: はい、できます。どのような製品を作りたいか、ご要望をお聞かせください。いくつかのプロジェクトを提案できます。
3) アフターサービスはどうですか?
A: 機械保証は12ヶ月、プリントヘッドは保証対象外です。保証期間外でもオンライン技術サポートを提供します。
4) 注文はどうすればできますか?
A: ご注文の詳細についてお問い合わせください。PI(請求書)を作成します。
5) どのように支払えばよいですか?
A: 通常、T/T、ウェスタンユニオンで受け付けています。
プロフェッショナルサービス:
![]()
![]()
SAER COLORは、あらゆる側面でお客様の体験を向上させるサービス基準を再定義します:
1.SAERは、国内プリンター業界に焦点を当てた20年以上の貿易経験を持っています。私たちは信頼でき、独立した研究開発を行い、業界での評判は比類のないものです。2.
365日カスタマーサービスとアフターセールスオンラインサービス、1対1のサービスを提供できます。3.グローバルな設置サービスを提供し、各顧客が5日以内に設置を完了し、印刷を開始できるようにします。
4.プロフェッショナルチームが梱包リスト、船荷証券、商業インボイス、原産地証明書、梱包申告書などを作成します。お客様が通関と配送について心配しないようにします。
物流サービス:応用産業:
衣料品産業: サンプル印刷またはカラー印刷のキャラクターパターン。
![]()
パーソナルプリント: ショップ、携帯電話デコレーションショップ、パーソナルギフトショップなど。
![]()
コンタクトパーソン: Mr. Wilson
電話番号: +86 13564765507
ファックス: 86-21-34171649