|
商品の詳細:
|
| 使用法: | 屋内および屋外広告分野 | 互換性のあるOS: | Windows 7とWindows 10 |
|---|---|---|---|
| ソフウェア: | オニキス | 機械の作動力: | 7kw |
| 自動グレード: | 自動 | 適切なファブリックタイプ: | 綿及びポリエステル |
| メディア処理: | ロールツーロール +オートフィード +オートロールアップ | インクの種類: | 昇華インク&顔料インク |
| 電源: | AC380、50/60HZ | カラーとページ: | マルチカラー |
| ハイライト: | 綿ポリエステル繊維用インクジェットプリンター,高速織物印刷機,保証付きダイレクトファブリックプロッター |
||
製品名:印刷機械 100% 綿またはポリエステル 高速テキスタイルインクジェット印刷機 直販用ファブリックプロッター
プリンターの作業速度:
機械仕様:
| 製品パラメータ | |
| モデルタイプ | CSR3200 |
| プリントヘッド | 4個 i3200 A1 |
| インク | 昇華インク、顔料インク |
| ノズル数 | (400ノズル*8ライン)*4ヘッド |
| カラー | デュアルCMYK |
| プリントヘッド高さ | 1.5mm/6mm (調整可能) |
| インク供給モード | 連続インク供給 |
| 最大素材幅 | 3300mm |
| 最大印刷幅 | 3200mm |
| ロール外径 | 3インチ |
| ロール材の最大重量 | 100kg |
| インターフェース | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| プリンター電源 | AC380V, 50/60HZ |
|
電力 |
ヒーター 3KW |
| プリンター 4KW | |
| 温度 | 30-32℃ |
| 湿度 | 40-60%(結露なきこと) |
機械の利点:
![]()
主な特徴:
ガイドレール:HIWINミュートガイドレールを使用。ドイツIGUSサイレントドラッグチェーンにより、印刷環境がより静かになります。
プリントヘッド:4つのエプソンプリントヘッド、より高速、より長いヘッド寿命。フェザー印刷機能が利用可能で、プリントヘッドの補正とカウンターポイントがより簡単になります。インテリジェントプリントヘッドクリーニングサービスにより、安全で便利なプリントヘッドクリーニングと保護機能を提供します。
X軸とY軸:
X軸とY軸はACサーボモーターを使用しています。
![]()
![]()
よくある質問:
1) 機械を購入した場合、インクや材料なども供給してもらえますか?
A: はい、もちろんです。元のインクを使用してください。プリンターのメンテナンスにはそちらの方が良いです。関連材料も供給できます。
2) 新しいビジネスを始めたいのですが、何かアイデアをいただけますか?
A: はい、できます。どのような製品を作りたいか、ご要望をお聞かせください。いくつかのプロジェクトを提案できます。
3) アフターサービスはどうですか?
A: 機械保証12ヶ月、プリントヘッドは保証対象外です。保証期間外でもオンライン技術を提供します。
4) 注文方法を教えてください。
A: ご注文の詳細についてお問い合わせください。PIを作成します。
5) どのように支払えばよいですか?
A: 通常、T/T、ウェスタンユニオンを受け付けています。
プロフェッショナルサービス:
![]()
![]()
SAER COLORは、あらゆる側面でお客様の体験を向上させるサービス基準を再定義します:
1.SAERは20年以上の貿易経験を持ち、国内プリンター業界に注力しています。私たちは信頼でき、信頼され、独立した研究開発を行い、業界での評判は比類のないものです。2.
365日カスタマーサービスとアフターセールスオンラインサービス、1対1のサービスを提供できます。3.グローバルな設置サービスを提供し、各顧客が5日以内に設置を完了し、印刷を開始できるようにします。
4.
専門チームが梱包リスト、船荷証券、商業インボイス、原産地証明書、梱包申告書などを作成します。お客様が通関と配送について心配しないようにします。物流サービス:
応用産業:
![]()
衣料品産業: サンプル印刷またはカラー印刷のキャラクターパターン。
![]()
コンタクトパーソン: Mr. Wilson
電話番号: +86 13564765507
ファックス: 86-21-34171649