|
商品の詳細:
|
| 電源: | AC380、50/60HZ | カラーとページ: | マルチカラー |
|---|---|---|---|
| 使用法: | 屋内および屋外広告分野 | 互換性のあるOS: | Windows 7とWindows 10 |
| ソフウェア: | オニキス | 機械の作動力: | 7kw |
| 自動グレード: | 自動 | 適切なファブリックタイプ: | ポリエステル及び綿 |
| メディア処理: | ロールツーロール +オートフィード +オートロールアップ | インクの種類: | 昇華&顔料インク |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデルタイプ | CSR3200 |
| プリントヘッド | i3200A1 4個 |
| インク | 昇華インク、顔料インク |
| ノズル数 | (400ノズル*8ライン)*4ヘッド |
| カラー | デュアルCMYK |
| プリントヘッド高さ | 1.5mm/6mm (調整可能) |
| インク供給モード | 連続インク供給 |
| 最大素材幅 | 3300mm |
| 最大印刷幅 | 3200mm |
| ロール外径 | 3インチ |
| ロール材の最大重量 | 100kg |
| インターフェース | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| プリンター電源 | AC380V, 50/60HZ |
| 電力 | ヒーター 3KW プリンター 4KW |
| 温度 | 30-32℃ |
| 湿度 | 40-60% (結露なきこと) |
| 解像度 (dpi) | 速度 |
|---|---|
| 720*1200dpi (4パス) | 78m²/h |
| 720*2400dpi (8パス) | 52m²/h |
| 360*1200dpi (2パス) | 136m²/h |
コンタクトパーソン: Mr. Wilson
電話番号: +86 13564765507
ファックス: 86-21-34171649