|
商品の詳細:
|
| 使用法: | 屋内および屋外広告分野 | 互換性のあるOS: | Windows 7とWindows 10 |
|---|---|---|---|
| ソフウェア: | オニキス | 機械の作動力: | 7kw |
| 自動グレード: | 自動 | 適切なファブリックタイプ: | ポリエステル及び綿 |
| メディア処理: | ロールツーロール +オートフィード +オートロールアップ | インクの種類: | 昇華インク、顔料インク |
| 電源: | AC380、50/60HZ | カラーとページ: | マルチカラー |
| ハイライト: | エプソン I3200 デジタル 織物プリンター,環境に優しい繊維印刷システム,工場用デジタル繊維印刷機 |
||
繊維工場向けに設計された高度なデジタル織物印刷システムで 環境に優しい操作と高性能のi3200印刷頭が搭載されています
| 解像度 (dpi) | スピード |
|---|---|
| 720×1200dpi (4パス) | 78m2/h |
| 720×2400dpi (8パス) | 52m2/h |
| 360×1200dpi (2パス) | 136 m2/h |
| モデルタイプ | CSR3200 |
| プリントヘッド | 4個i3200A1 |
| インク の 種類 | サブライメーションインク,ピグメントインク |
| ノズルの数 | (400のノズル × 8のライン) × 4つの頭 |
| 色の配置 | 双重CMYK |
| 印刷ヘッドの高さ | 1.5mm/6mm (調節可能) |
| インク供給モード | 継続的なインク供給 |
| 材料の最大幅 | 3300mm |
| 最大印刷幅 | 3200mm |
| ロール外径 | 3インチ |
| 最大ロール重量 | 100kg |
| インターフェース | USB 2 について0 |
| RAM | 128M |
| プリンタの電源 | AC380V 50/60Hz |
| 電力消費量 | 暖房: 3KW プリンター: 4KW |
| 動作温度 | 30~32°C |
| 動作湿度 | 40~60% (冷凝しない) |
コンタクトパーソン: Mr. Wilson
電話番号: +86 13564765507
ファックス: 86-21-34171649