|
商品の詳細:
|
| 色及びページ:: | マルチカラー | 使用法: | 屋内および屋外広告分野 |
|---|---|---|---|
| 互換性のあるOS: | Windows 7とWindows 10 | ソフウェア: | オニキス |
| 機械の作動力: | 9KW | 自動グレード: | 自動 |
| 適切なファブリックタイプ: | 綿及びポリエステル | メディア処理: | ロールツーロール +オートフィード +オートロールアップ |
| インクの種類: | 顔料インク&昇華インク | 電源: | AC380、50/60HZ |
| ハイライト: | 126インチ工業用ファブリックプロッター,高解像度昇華型プリンター,KJ4B-QLヘッド搭載プロッター |
||
商品名: ホットセール 126インチ 工業用 KJ4B-QL ヘッド印刷 高解像度 ファブリックプロッター 昇華プリンター
機械稼働速度:
機械属性データ:
| 製品パラメータ | |
| モデルタイプ | CSR3200 |
| プリントヘッド | 4個 KJ4B-QL |
| インク | 昇華インク、顔料インク |
| ノズル数 | 2656ノズル |
| カラー | CMYK |
| プリントヘッド高さ | 1.5mm/6mm (調整可能) |
| インク供給モード | 連続インク供給 |
| 最大素材幅 | 3300mm |
| 最大印刷幅 | 3200mm |
| ロール外径 | 3インチ |
| ロール材の最大重量 | 100kg |
| インターフェース | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| プリンター電源 | AC380V ,50/60HZ |
|
電力 |
ヒーター 3KW |
| プリンター 6KW | |
| 温度 | 30-32℃ |
| 湿度 | 40-60%(結露なきこと) |
主な特徴:
プリントヘッド: 4個のKJ4B-QLプリントヘッド、より高速、より長寿命。フェザー印刷機能あり、プリントヘッドの補正とカウンターポイントがより簡単。インテリジェントプリントヘッドクリーニングサービス、安全で便利なプリントヘッドクリーニングと保護機能を提供。
X軸とY軸:
X軸とY軸はACサーボモーターを使用しています。
ガイドレール: HIWINミュートガイドレールを使用。ドイツIGUSサイレントドラッグチェーンにより、印刷環境がより静かになります。
![]()
![]()
機械の利点:
![]()
ネガティブプレッシャーの利点:
1)インク供給システムは密閉されており、機械は一定の圧力下で動作できます
2)機械の安定した動作を保証できます
3)作業中にプリントヘッドにノズル詰まりが発生しません
4)プリントヘッドの頻繁な洗浄は不要です
5)作業期間中に機械を長時間ホバリングさせることができます
よくある質問:
1)注文方法を教えてください?
A:注文の詳細についてお問い合わせください。PIを作成します。
2)どのように支払えばよいですか?
A:通常、T/T、ウェスタンユニオンを受け付けています
3)機械を購入した場合、インクや材料なども供給してもらえますか?
A:はい、もちろんです。プリンターのメンテナンスのためにオリジナルインクを使用することをお勧めします。関連材料も供給できます。
4)新しいビジネスを始めたいのですが、何かアイデアをいただけますか?
A:はい、できます。どのような製品を作りたいか、ご要望をお聞かせください。いくつかのプロジェクトを提案できます。
5)アフターサービスはどうですか?
A:機械保証は12ヶ月、プリントヘッドは保証対象外です。保証期間外でもオンライン技術サポートを提供します。
プロフェッショナルサービス:
![]()
![]()
SAER COLORは、あらゆる側面でお客様の体験を向上させるサービス基準を再定義します:
1.SAERは、国内プリンター業界に焦点を当てた20年以上の海外貿易経験を持っています。私たちは信頼でき、信用があり、独立した研究開発を行い、業界での評判は比類のないものです。2.
365日カスタマーサービスとアフターセールスオンラインサービス、1対1のサービスを提供できます。3.グローバルな設置サービスを提供し、各顧客が5日以内に設置を完了し、印刷を開始できるようにします
4.
専門チームが梱包リスト、船荷証券、商業インボイス、原産地証明書、梱包申告書などを作成します。お客様が通関と配送について心配しないようにします。ロジスティクスサービス:
応用産業:
![]()
衣料産業: カラー印刷のサンプルプリントまたはキャラクターパターン。
![]()
コンタクトパーソン: Mr. Wilson
電話番号: +86 13564765507
ファックス: 86-21-34171649