|
商品の詳細:
|
| 適切なファブリックタイプ: | ポリエステル及び綿 | メディア処理: | ロールツーロール +オートフィード +オートロールアップ |
|---|---|---|---|
| インクの種類: | 昇華インク、顔料インク | 電源: | AC380、50/60HZ |
| カラーとページ: | マルチカラー | 使用法: | 屋内および屋外広告分野 |
| 互換性のあるOS: | Windows 7とWindows 10 | ソフウェア: | オニキス |
| 機械の作動力: | 7kw | 自動グレード: | 自動 |
| ハイライト: | 大判昇華転写テキスタイルプリンター,綿用直接印刷テキスタイルプリンター,保証付きデジタルファブリックプロッター |
||
製品名:工場直販 大判デジタル捺染直接布地プリンター 綿・ポリエステル
プリンター作業速度:
主な特徴:
X軸とY軸:
X軸とY軸はACサーボモーターを使用しています。
ガイドレール:HIWINミュートガイドレールを使用。ドイツIGUSサイレントドラッグチェーンにより、印刷環境がより静かになります。
プリントヘッド:4つのエプソン製プリントヘッド、高速、長寿命。フェザー印刷機能搭載、プリントヘッドの補正と対向調整が容易。インテリジェントプリントヘッドクリーニングサービスにより、安全で便利なプリントヘッドのクリーニングと保護機能を提供します。
機械仕様:
| 製品パラメータ | |
| モデルタイプ | CSR3200 |
| プリントヘッド | 4個 i3200A1 |
| インク | 昇華インク、顔料インク |
| ノズル数 | (400ノズル*8ライン)*4ヘッド |
| カラー | デュアルCMYK |
| プリントヘッド高さ | 1.5mm/6mm (調整可能) |
| インク供給モード | 連続インク供給 |
| 最大素材幅 | 3300mm |
| 最大印刷幅 | 3200mm |
| ロール外径 | 3インチ |
| ロール材の最大重量 | 100kg |
| インターフェース | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| プリンター電源 | AC380V, 50/60HZ |
| 電力 | ヒーター 3KW |
| プリンター 4KW | |
| 温度 | 30-32℃ |
| 湿度 | 40-60%(結露なきこと) |
機械の利点:
よくある質問:
1) 注文方法を教えてください。
A: ご注文の詳細についてお問い合わせください。PIを作成します。
2) 支払い方法を教えてください。
A: 通常、T/T、ウェスタンユニオンで受け付けています。
3) 機械を購入した場合、インクや材料なども供給してもらえますか?
A: はい、もちろんです。元のインクを使用してください。プリンターのメンテナンスに最適です。関連材料も供給できます。
4) 新しいビジネスを始めたいのですが、何かアイデアをいただけますか?
A: はい、できます。どのような製品を作りたいか、ご要望をお聞かせください。プロジェクトを提案できます。
5) アフターサービスはどうですか?
A: 機械保証は12ヶ月、プリントヘッドは保証対象外です。保証期間外でもオンライン技術サポートを提供します。
プロフェッショナルサービス:
![]()
![]()
ロジスティクスサービス:
![]()
応用産業:
![]()
コンタクトパーソン: Mr. Wilson
電話番号: +86 13564765507
ファックス: 86-21-34171649