|
商品の詳細:
|
| 自動グレード: | 自動 | 適切なファブリックタイプ: | ポリエステル及び綿 |
|---|---|---|---|
| メディア処理: | ロールツーロール +オートフィード +オートロールアップ | インクの種類: | 昇華インク、顔料インク |
| 電源: | AC380、50/60HZ | カラーとページ: | マルチカラー |
| 使用法: | 屋内および屋外広告分野 | 互換性のあるOS: | Windows 7とWindows 10 |
| ソフウェア: | オニキス | 機械の作動力: | 7kw |
| ハイライト: | ロール・トゥ・ロール・サブライメーションプリンター,保証付きの繊維印刷システム,フラグ印刷機 8頭 |
||
製品名:SAER COLOR 工場 競争力のある価格 ロールツーロール昇華プリンター 4 & 8 プリントヘッド テキスタイル印刷システム
主な特徴:
X軸とY軸:
X軸とY軸はACサーボモーターを使用しています。
ガイドレール:HIWINミュートガイドレールを使用。ドイツIGUSサイレントドラッグチェーンにより、印刷環境がより静かになります。
プリントヘッド:4つのエプソン製プリントヘッド、高速、長寿命。フェザリング印刷機能、プリントヘッドの補正と対向調整が容易。インテリジェントプリントヘッドクリーニングサービス、安全で便利なプリントヘッドクリーニングと保護機能を提供します。
機械仕様:
| 製品パラメータ | |
| モデルタイプ | CSR3200 |
| プリントヘッド | 4個 i3200A1 |
| インク | 昇華インク、顔料インク |
| ノズル数 | (400ノズル*8ライン)*4ヘッド |
| カラー | デュアルCMYK |
| プリントヘッド高さ | 1.5mm/6mm (調整可能) |
| インク供給モード | 連続インク供給 |
| 最大素材幅 | 3300mm |
| 最大印刷幅 | 3200mm |
| ロール外径 | 3インチ |
| ロール材の最大重量 | 100kg |
| インターフェース | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| プリンター電源 | AC380V, 50/60HZ |
| 電力 | ヒーター 3KW |
| プリンター 4KW | |
| 温度 | 30-32℃ |
| 湿度 | 40-60% (結露なきこと) |
プリンター作業速度:
利点:
よくある質問:
1) 注文方法を教えてください?
A: ご注文の詳細についてお問い合わせください。PIを作成します。
2) 支払い方法を教えてください?
A: 通常、T/T、ウェスタンユニオンで受け付けています。
3) 機械を購入した場合、インクや材料なども供給してもらえますか?
A: はい、もちろんです。プリンターのメンテナンスのためにオリジナルインクを使用することをお勧めします。関連材料も供給できます。
4) 新しいビジネスを始めたいのですが、何かアイデアをいただけますか?
A: はい、できます。どのような製品を作りたいか、ご要望をお聞かせください。プロジェクトをいくつか提案できます。
5) アフターサービスはどうですか?
A: 機械保証は12ヶ月、プリントヘッドは保証対象外です。保証期間外でもオンライン技術サポートを提供します。
ロジスティクスサービス:
![]()
プロフェッショナルサービス:
![]()
![]()
応用産業:
![]()
コンタクトパーソン: Mr. Wilson
電話番号: +86 13564765507
ファックス: 86-21-34171649